11.01.2022 14:24

Поездка в Майкоп. Школьная библиотека

6.jpg8.jpg7.jpg3.jpg1.jpg4.jpg2.jpg5.jpg

27 декабря педагогом – библиотекарем проведена викторина  для учащихся 2 «б» класса «В новый год за сказками». Для учащихся была составлена викторина по сказкам русских писателей. Ребята принимали активное участие в данном мероприятии. Они показали прекрасные знания сказок.

В этот же день для учащихся 5 «а» класса проведен мастер – класс по изготовлению игрушек.

Среди учащихся 4 «а», 4 «б» классов проведены соревнования «Веселые старты»

27 декабря учащиеся 4 класса приняли участие в поездке в г. Майкоп с посещением театра и знакомства с достопримечательностями города.

Среди учащихся 4 «а», 4 «б» классов проведены соревнования «Веселые старты»